21.10.2022 23:52
Консультации.
Просмотров всего: 5940; сегодня: 1.

Компания "Дикс Строй" – продажа бетона с доставкой

Компания

Компания "Дикс Строй" специализируется на продаже бетона с доставкой по Москве и Московской области и предоставлении клиентам бетононасосов в аренду. Компания напрямую сотрудничает с заводами-производителями бетона, что позволяет предлагать клиентам самые низкие цены на бетон с кратчайшими сроками поставки. Все производители бетона, с которыми компания имеет партнерские отношения, сертифицированы и гарантируют высокое качество продукции в соответствие с требованиями стандартов.

В каталоге бетононасосов на сайте компании представлено несколько моделей техники с различными эксплуатационными параметрами и характеристиками:

- линейный автобетононасос, который наилучшим образом подходит для труднодоступных мест заливки бетона: узкие проезды, маленькие площадки или дворы. Трасса для прокачки бетона прокладывается по земле. Также может закачивать бетон на высоту шестого этажа.

- стреловой автобетононасос для закачки бетона на высокие этажи зданий или там, где подача возможна только по верху. Стрела имеет длину до шестидесяти двух метров.

- стационарный бетононасос. Оптимален для прокачки больших объемов бетона, а также в условиях маленьких пространств и узких дорог.

Компания внимательно следит за техническим состоянием всей своей техники и своевременно проводит комплекс мероприятий по обслуживанию и сервису.

Специалисты компании готовы провести консультацию по выбору наиболее подходящего типа автобетононасоса исходя из требований условий работы клиента. Сотрудники оперативно произведут расчет стоимости аренды техники и ответят на любые вопросы клиента по условиям сотрудничества и эксплуатационным характеристикам того или иного вида оборудования.

За время работы на рынке в сфере доставки бетона и предоставления в аренду техники для перевозки и прокачки бетона компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер, который всегда в точности исполняет обязательства в оговоренные сроки. Компания ценит каждого своего клиента и в индивидуальном порядке помогает каждому решить стоящие задачи наилучшим образом.

Адрес компании: г. Мытищи, Олимпийский проспект, владение 29, строение 2, помещение 32, офис 9


Ньюсмейкер: Компания "Дикс Строй"
Сайт: доставкабетона.рус/uslugi/arenda/betononasosy
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...