09.04.2020 15:14
Новости.
Просмотров всего: 7905; сегодня: 1.

ACEX и Bautrade совместно возводят столицы

ACEX и Bautrade совместно возводят столицы

Ни для кого не секрет, что российские столицы - Москва и Санкт-Петербург активно отстраиваются. Ежегодно в строй вводят новые жилые комплексы, торгово-развлекательные центры и, конечно же, транспортные коммуникации. МЦД, МЦК, десятки новых станций метро, пешеходных и автомобильных туннелей появись в российских столицах за последние несколько лет. Не крайнюю роль в этих изменениях играет компания Bautrade, которая изготовляет, а также поставляет облицовочные и кровельные материалы для многих крупнейших инфраструктурных проектов России. Но, ни одно производство или строительство не может обойтись без логистики поставки материалов на производство, ведь каждому производителю важно вовремя, и главное оптимально с точки затрат получать необходимое сырьё. Именно здесь в дело вступают специалисты ACEX, которые обеспечивают транспортировку сырьевой базы из европейских стран на собственное производство Bautrade в Московской области.

Алим Иналов, директор по продажам Bautrade: «ACEX помогает нам обеспечивать бесперебойную поставку сырья из разных стран Европы. По готовности сырья у производителя в Европе эксперты Карго-Экспресса подбирают для нас оптимальный способ доставки, связываются от нашего имени с производителем сырья и максимально быстро доставляют сырье на производство. Далее мы изготавливаем панели и конструкции и поставляем их на объекты, тем самым решая государственные задачи по своевременному вводу в работу важнейших инфраструктурных проектов России».

Сергей Лопухов, заместитель руководителя по производству департамента таможенного оформления и доставки ACEX в Москве: «Для Bautrade мы оказываем полный спектр логистических услуг, в частности, таможенное оформление и складское обслуживание автотранспортных средств и грузов. Таким образом, мы совместно создаем красивый облик российских столиц».

Проекты, участие в которых совместно принимали Bautrade & ACEX:

- Введенные в эксплуатацию 21 ноября 2019 г. первые два московских центральных диаметра, общей протяженностью 132 км. На маршрутах располагается 58 станций. Согласно планам Департамента транспорта Москвы, до 2024 г. столицу и Московскую область соединят еще 3 маршрута МЦД.

- Реконструкция вокзалов и платформ, пешеходных и автодорожных тоннелей. В частности Волоколамского тоннеля протяженностью 1730 м и Ленинградского – 660 м, расположенных в районе Сокол г. Москвы.

- Облицовка станций Московского метрополитена. В частности, станций Рассказовка, Мичуринский проспект и Боровское шоссе, расположенных на Солнцевской линии, и введенных в эксплуатацию 30 августа 2018 г. Также станций Некрасовка, Лухманская и  ул. Дмитриевского самой новой Некрасовской линии столичной подземки – станции приняли первых пассажиров 3 июня 2019 г. Станции Окская, Стахановская, ввод которых в эксплуатацию планируется в марте 2020 г., также получили свой облик благодаря плодотворному сотрудничеству Bautrade и ACEX.

- Приложили свои руки специалисты компаний и к новым станциям самого глубокого в мире метрополитена по средней глубине залегания станций, расположенного в Санкт-Петербурге. В частности, к станциям Беговая и Новокрестовская, запущенных к чемпионату мира по футболу в 2018 г.

- Помимо станций петербургской подземки, совместными усилиями облицевали и стадион Зенит Газпром Арена, расположенный как раз над ними.



Ньюсмейкер: Acex Group — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...