15.10.2019 08:36
Мероприятия.
Просмотров всего: 18270; сегодня: 4.

Третья международная выставка-форум «Склады России»

Третья международная выставка-форум «Склады России»

Московская ассоциация предпринимателей и Экспо Медиа Групп приглашают принять участие в Третьей международной выставке-форуме «Склады России», которая пройдёт в Санкт-Петербурге с 19 по 20 ноября в Экспофоруме (павильон D) и будет посвящена итогам 2019 года на рынке складской и индустриальной недвижимости России: факты, цифры, тренды, прогнозы.

МОО МАП выступает федеральным партнером мероприятия.

Для действенных членов МАП доступно приоритетное право регистрации на участие по промокоду MOOMAPriority на официальном сайте выставки-форума.

В выступлениях и дискуссиях примут участие профессиональные участники рынка и ведущие эксперты из 9 городов России с рассказом и примерами реальных практических кейсов.

Темы деловой программы:

- Сходства и различия в развитии складского и индустриальных рынков недвижимости городов-побратимов Гамбурга и Санкт-Петербурга.

- Лучшие локации для строительства новых складов в Санкт-Петербурге.

- Ставка на Москву: сможет ли рынок складов внутри МКАД двигаться в ногу с возросшим спросом со стороны e-commerce и омниканального ритейла?

- Международный опыт редевелопмента городских складских зон. По чьим стопам может пойти московский рынок складской недвижимости?

- Как уменьшить эксплутационные затраты при правильном подходе к проектированию нового склада?

- Перспективы строительства новых современных складах в регионах России. Где будет расти спрос в 2020-2022 годы?

- Многоэтажные склады – это будущее рынка складов России?

- Как грамотная работа с отходами может приносить доходы в сотни тысяч рублей?

Аудитория форума: ведущие эксперты и специалисты в области складской и индустриальной недвижимости, девелоперских компаний и финансовых институтов России, представители инвестиционных фондов, логистические операторы, 3PL провайдеры, а также компании-арендаторы складских помещений: производственные, логистические, торговые, транспортные компании и представители рынка e-commerce.

Впервые в этом году 20 ноября с 14:00 до 17:30 пройдут тематические круглые столы:

1. «Пожарная безопасность на современном складе. Технологии и инновации».

2. «Обустройство промышленных полов на современном складе. Технологии и инновации».

3. «Осветительное оборудование на современном складе. Технологии и инновации».

4. «Системы отопления, вентиляции и кондиционирования на современном складе. Технологии и инновации».

21 ноября запланированы экскурсии на современные склады Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

21-22 ноября состоится выезд группы для посещения порта Гамбурга (Германия), в частности, открытые и сухие склады, а также склад 60 000 кв.м компании Airbus (запасные части и комплектующие мирового лидера авиастроения). Делегаты смогут познакомиться с технологиями строительства и техническим оснащением современных складов, а также увидеть работу складской техники и оборудования.

По вопросам участия в выставке-форуме «Склады России»: +7 965 201 10 01, skirda@moomap.ru.

Организатор – компания «Экспо Медиа Групп».


Ньюсмейкер: МОО "Московская ассоциация предпринимателей" — 381 публикация
Сайт: www.skladyrussia.ru
Поделиться:

Группа: Московская ассоциация предпринимателей (423)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...