31.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6699; сегодня: 1.

Результаты деятельности Группы компаний Armadillo по итогам 3-х кварталов 2006 года

Результаты деятельности Группы компаний Armadillo по итогам 3-х кварталов 2006 года

Группа компаний Armadillo подвела промежуточные итоги работы за три квартала 2006 года. Согласно полученным данным, основные показатели развития бизнеса демонстрируют существенный рост по сравнению с 2005 годом.

Оборот Armadillo по итогам 3 кварталов 2006 г. достиг 29,3 млн. евро, что соответствует суммарному обороту компании за весь 2005 г. Таким образом, рост оборота по сравнению с тремя кварталами 2005 года составил 46%. Такие результаты стали возможны благодаря развитию филиальной сети Группы компаний Armadillo, расширению сервисного предложения, а также тому, что клиенты существенно увеличили пользование всем портфелем услуг Группы компаний Armadillo.

В 2006 году Группа компаний Armadillo значительно расширила сервисное предложение. Клиентам Armadillo стала доступна услуга по ответственному хранению и обработке грузов на терминале в Митино, г. Москва, которая включает в себя адресное хранение (паллетное, коробочное, штучное), комплектацию заказов, упаковку и компьютеризированный учет отправлений.

Еще одним нововведением стала услуга DPD Classic, которую Группа компаний Armadillo вывела на российский рынок при поддержке своего иностранного акционера, компании GeoPost. DPD Classic представляет собой международную доставку бизнес-отправлений от двери до двери из России в Европу и обратно. Услуга сочетает в себе экономичность и оперативные сроки доставки.

Закономерным стало то, что по итогам трех кварталов 2006 года существенно возросла популярность всего портфеля услуг Группы компаний Armadillo: если в 2005 году один клиент в среднем пользовался одной – двумя услугами, то сегодня этот показатель составляет 3 – 4 услуги. Это отражает и объективную тенденцию развития российского рынка транспортно-логистических услуг, когда клиенты стремятся к тому, чтобы приобретать весь комплекс услуг у единого провайдера.

В 2006 г. компания открыла 6 новых филиалов - в городах Саратов, Барнаул, Омск, Красноярск, Хабаровск и Владивосток. Таким образом, на сегодняшний день общее количество региональных представительств составляет 22.

«Итоги трех кварталов 2006 г. говорят о том, что мы растем быстрее рынка. И это – свидетельство того, что избранная нами стратегия – развитие собственной инфраструктуры, расширение сервисного предложения, ставка на профессионализм сотрудников - результативна!» - прокомментировал Директор по продажам и маркетингу Леонид Зондберг.

Расширение филиальной сети, а также стабильные показатели роста и развития бизнеса позволят Группе компаний Armadillo еще более упрочить свои позиции в регионах и закрепить лидерство в области доставки грузов по России.


Ньюсмейкер: DPD — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...