30.09.2016 14:10
Новости.
Просмотров всего: 3890; сегодня: 1.

CargoToGo открывает представительство в России

CargoToGo открывает представительство в России

Интернет-проект компании Международные Информационные Системы начинает полномасштабное функционирование на территории Российской Федерации.

Проект CargoToGo воплощает идею об интеграции таких сложных отраслей

экономики как: логистика, таможня, складирование и страхование грузов, соединив их вместе

на международном торгово – логистическом интернет портале.

Тестовый запуск произошел в апреле 2016 и за первый месяц на нем зарегистрировались более 8000 тысяч перевозчиков и производителей товаров.

Уникальность портала заключается в возможности объединения участников рынков интернет-торговли, логистики, таможни, страхования, хранения грузов на единой платформе. Кроме того, пользователям предоставляется возможность совершать полный цикл сделки от товарно-денежных до логистических операций.

Благодаря порталу происходит глобальная интеграция бизнеса и интернета, а также возникает новое пространство для роста малого и среднего бизнеса.

«Одним из преимуществ нашего портала является возможность выстроить полную бизнес-цепочку, используя всего один инструмент, что значительно сокращает затраты и экономит время. Несмотря на то, что проект находится в начальной фазе на нем зарегистрировано более 1 000 000 товаров и 19 000 компаний. Ежедневно на сайте совершается более 9000 успешных сделок, – комментирует директор по развитию бизнеса CargoTogo Роман Гусев. – На начало августа 2016 год портал стал крупнейшей базой грузов и транспорта в России и Центральной Европе - так, в июле этого года было зафиксировано более 100 000 объявлений за сутки.

Проект CargoToGo полностью финансируется за счет частных лиц: инвестиции в портал составили более 2,5 млн. долларов. Использование функционала b2b-портала CargoToGo будет финансово-доступным, что позволит представителям малого и среднего бизнеса размещать свои товары, работать по всему миру и сохранять высокую рентабельность.

В последнем квартале 2016 года CargoToGo продолжает активный выход на мировые рынки торговли и логистики. Приоритет сделан на страны ЕАЭС, СНГ, Прибалтику, Восточную Европу, Центральную Европу.

По данным исследований CargoToGo рынок интернет-торговли в России оценивается в 713 млрд. рублей. Проект планирует привлечь 20 % рынка B2B торговли и 47% логистики в России к апрелю 2017 года.

Справка о компании:

CargoToGo единая международная экосистема для бизнеса.

Проект дает возможность бизнесу представлять себя, свою продукцию и услуги в любой точке мира. Все что нужно – возможность выйти в интернет.

Ключевые отличия Проекта от других B2B-порталов, сообществ, групп и маркетплейсов:

Постоянная проверка реальности ее пользователей. Каждый пользователь, может пройти процедуру верификации для юридических лиц (подтверждение реквизитов компании) или авторизации для физических лиц (подтверждение контактов и личности через авторизационные центры).

Ведение рейтинга компании, основанного на данных использования платформы CargoToGo и собственной DMP -платформы (сводный рейтинг по интернету).

Рейтинг пользователей платформы. Это решение позволяет создать инструмент проверки порядочности не только компании, но и конкретных ее сотрудников, например, отзывы о персональном менеджере.

CargoToGo – гарантия безопасного интернет пространства для бизнеса.


Ньюсмейкер: CargoToGo — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...