16.07.2015 14:38
Новости.
Просмотров всего: 5426; сегодня: 2.

Стенд SPSR Express вошел в число самых ярких на «Иннопроме-2015»

Стенд SPSR Express вошел в число самых ярких на «Иннопроме-2015»

SPSR Express приняла участие в одной из крупнейших международных промышленных выставок в России – «Иннопром-2015». На стенде компании был представлен болид собственной корпоративной автогоночной команды.

По словам сотрудников SPSR Express, работавших на выставке, «болид, разгоняющийся до 100 км/ч за 2,7 сек, вызвал большой интерес как у гостей, так и участников мероприятия. В течение выставки все желающие фотографировались с ярким гоночным автомобилем команды SPSR Formula Team».

Корпоративная автогоночная команда стала живой иллюстрацией принципов работы самой компании – ежедневный труд в команде с партнерами, сознание персональной ответственности, стремление к достижению максимальных результатов, умение ежесекундно понимать потребности всех членов команды, а также совершенствовать процедуры и технологические процессы.

Владимир Куковякин, директор филиала SPSR Express в Екатеринбурге, подчеркнул, что выставка «Иннопром-2015» стала еще масштабнее: «По сравнению с прошлым годом наш стенд посетило большее количество людей. Мы получили контакты как с представителями бизнеса, так и с физическими лицами. Большой интерес среди представителей бизнеса вызвали продукты «Гепард», «Экспорт», «Импорт», а также «Пеликан-онлайн». Вместе с тем, хочется отметить, что узнаваемость нашего бренда на рынке выросла в разы. Люди с большим интересом подходили к нашему стенду и задавали интересующие вопросы».

По мнению организаторов мероприятия и сотрудников «Нашей газеты» (г. Екатеринбург) стенд SPSR Express с болидом команды SPSR Formula Team вошел в число самых ярких на выставке.

По официальным данным, выставку посетило около 46 000 уникальных гостей из 70 стран мира и 59 регионов. В рамках мероприятия прошло 5 специализированных выставок.

Об SPSR Express:

SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 14 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Является крупнейшим частным оператором с зоной покрытия свыше 6600 населенных пунктов. Кроме того, в группу компаний SPSR Express входит крупнейшая в стране сеть постаматов Pickpoint, находящихся в 172 городах РФ.

В начале 2013 года компания открыла международное направление, подписав соглашения с крупнейшими мировыми операторами ретейлерами и e-тейлерами и укрепив свои позиции на международном рынке. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 тыс. собственных автомобилей и 4 тыс. сотрудников.

Сегодня компания по праву считается одной из самых инновационных в области почтовой логистики.


Ньюсмейкер: СПСР-Экспресс — 211 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...