06.04.2015 14:11
Новости.
Просмотров всего: 4829; сегодня: 1.

Хранить вещи и мебель стало проще и дешевле!

Хранить вещи и мебель стало проще и дешевле!

Компания по хранению сезонных вещей и мебели «Складович» сообщает о появлении собственного сайта. Уже сейчас на сайте посетители могут подробно ознакомиться с возможностью временного хранения домашнего имущества и оставить заявку на услуги со скидкой 10%!

Стоимость рассчитывается по кубическим метрам занимаемой площади. Всего 25 рублей в сутки за 1м3! Сколько места необходимо вам? Например, в обычную газель (объемом 8-10 м3) вмещается стандартная обстановка однокомнатной квартиры: мягкая мебель, шкаф, холодильник, кухонная плита, стиральная машина и сумки с вещами.

Обычные бытовые проблемы?

Проблема хранения вещей, которые востребованы достаточно редко, но занимают много места, возникала у каждого обывателя. Загроможденные лоджии, забитые под завязку шкафы, использование любой свободной площади квартиры остались в далеком советском прошлом.

Современный интерьерный стиль – это минимализм, что отражается и на качестве жизни не лучшим образом. Люди интересуются активными видами спорта, любят отдыхать с комфортом, приобретают к автомобилю сопутствующие товары. От реализации своей мечты многих удерживает вопрос дальнейшего хранения вещей. Отказываясь от приобретений человек значительно сужает горизонты своей жизни.

Вдвойне обидно, когда это происходит по банальной причине – негде хранить.

Для кого мы пригодятся складские услуги?

- Владельцам малогабаритных квартир.

Очень удобно сдавать на хранение сезонные вещи – зимнюю обувь для всей семьи, объемную одежду, детские принадлежности (самокаты, велосипеды, манежи). Это значительно освобождает пространство, но не лишает вас этих вещей.

- Людям, переживающим квартирный ремонт и переезд.

«Складович» помогает сохранить мебель и вещи на время строительных работ и квартирных переездов.

- Дачникам.

Стиральные машины, холодильники, ценные предметы интерьера и многое другое спокойно и безопасно переживут зиму на ответственном хранении.

- Спортсменам-любителям и туристам.

Громоздкая и дорогостоящая экипировка в надлежащем виде дождется своего сезона на складе.

- Автолюбителям.

«Складович» позаботится о правильном хранении шин, прицепов, боксов.

Как выглядят склады и как это работает?

Складские площади компании находятся в Москве и за МКАД Московской области. Общая площадь помещений - около 10 000 м2. Склады отапливаются и сохраняют температурный режим в районе 16-18 градусов, умеренная влажность 65% не позволит испортить вещи и мебель. Круглосуточная охрана и видео наблюдение выступят гарантом сохранности вашего имущества!

Ваше имущество будет размещено на специализированные паллеты или стеллажи.

Все услуги по транспортировке и погрузке компания берет на себя. Для приемки вещей предоставляется газель и два грузчика, которые профессионально справятся с комплектацией заказа. Поэтому вам не нужно никуда выезжать. Один звонок - все работы по ключ.

Надеемся, что эта информация была вам полезна. Посетите сайт и заказывайте услуги временного хранения!


Хранить вещи и мебель стало проще и дешевле!

Хранить вещи и мебель стало проще и дешевле!

Хранить вещи и мебель стало проще и дешевле!

Хранить вещи и мебель стало проще и дешевле!


Ньюсмейкер: Складович
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...