07.11.2014 14:12
Новости.
Просмотров всего: 4347; сегодня: 1.

VESD — проверенный партнёр

VESD — проверенный партнёр

Многим известна новость о том, что в Рижском аэропорту на текущий момент происходит реконструкция и улучшается инфраструктура. Делается это ради того, чтобы увеличить его пропускную способность и усилить меры безопасности. Уже в середине 2015 года, по завершении проекта, аэропорт сможет принимать гораздо больше пассажиров, что намного снизит в нём нагрузку в часы пик и поспособствует его развитию.

Для осуществления столь масштабного проекта были привлечены лишь опытные специалисты, как местные, так и из-за границы. Все они уже зарекомендовали себя, как истинные профессионалы и знатоки своего дела, работающие лишь с проверенными партнёрами.

Иначе и не могло быть, ведь для реализации данной реконструкции выделено немало средств и руководители проекта должны быть уверены в успешном её завершении.

Мы, транспортная компания Vesd, также принимаем активное участие в этом глобальном для всей Латвии замысле по улучшению Рижского «воздушного причала», чем без сомнения, очень гордимся и своей работой лишь укрепляем сложившуюся на сегодняшний день репутацию.

Имея в своём распоряжении всю необходимую технику и только специально обученных опытных специалистов, мы занимаемся поставкой материалов и перевозкой грузов, необходимых в реализации реконструкции нашего аэропорта. В рамках проекта мы уже завезли требуемые материалы на бетонный завод, а также доставили сухой цемент на строительную площадку. Планируем и в дальнейшем оказывать аэропорту свои высококачественные услуги.

Тот факт, что нам доверили заказ, требующий максимальной ответственности с нашей стороны, говорит лишь о том, что со дня основания нашей транспортной компании мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр. Наши клиенты уверены в добросовестном выполнении нашей работы и знают, что мы подходим к ней со знанием своего дела.

Это один из крупнейших проектов за время существования Vesd, огромный плюс к портфолио наших работ, который послужит толчком для нас развиваться ещё дальше и браться за реализацию заказов любого масштаба.

Мы не разочаруем наших клиентов, оправдаем возложенные на нас надежды и подключим лучшие кадры и лучшую технику.

Мы считаем, что вместе со всем этим, Вас также удивит наша стабильная ценовая политика, которой мы планируем придерживаться, чтобы наша работа не оказалась для Вас сильно затратной.


Ньюсмейкер: Vesd — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...