22.08.2014 14:57
Новости.
Просмотров всего: 6244; сегодня: 1.

EuroGUS e.K. - международные грузоперевозки

EuroGUS e.K. - международные грузоперевозки

Транспортно-экспедиционная компания EuroGUS e.K. вышла на рынок международных грузоперевозок в 2010 году. С момента ее основания главным приоритетом работы стала надежная и своевременная перевозка грузов.

Изначально компания специализировалась на перевозках автомобилей из Германии на открытых и крытых автовозах. На данный момент спектр услуг охватывает кроме этого проектную логистику и доставку негабаритных грузов, перевозку сборных и комплектных грузов из Европы и Турции в Россию и другие страны СНГ всеми видами транспорта - автомобильным, железнодорожным, авиа, морским.

За годы существования, компания EuroGUS не только активно развивала сферу оказываемых ею услуг, а также устанавливала партнерские отношения с лучшими международными перевозчиками, определяла надежные брокерские фирмы, оптимизировала логистику.

Директор EuroGUS e.K. - Денис Райзман - подчеркивает: "Для нас, как семейной компании, важны такие ценности, как доверие и надёжность. Наша первичная цель - постоянные клиенты, довольные нами и нашими услугами."

Перевозка автомобилей из Германии и ЕС в Россию и СНГ

Компания имеет огромный опыт в организации перевозок автомобилей из Германии, ЕС в РФ и страны СНГ. Автомобили доставляются сборным грузом (один автомобиль) и комплектным грузом (8-10 автомобилей на полный автовоз). Для автомобилей среднего класса компания рекомендует доставку на открытом автовозе, для спортивных, раритетных и особенно дорогих автомобилей премиум класса предпочтительна эксклюзивная доставка в крытом автовозе. Доставка в крытом автовозе возможна из любого города Евросоюза. Особенно часто доставляются автомобили из Ниццы, Монако, Испании, а также из городов Германии.

Негабаритые грузоперевозки

Одной из специализаций компании EuroGUS является перевозка негабаритных грузов из Германии, ЕС и Турции. Перевозка сельскохозяйственной и строительной техники - одна из основных услуг компании.

EuroGUS e.K. качественно и четко организовывает доставку негабарита: в мельчайших подробностях компанией прорабатывается и согласовывается маршрут следования груза, оформляется вся разрешительная документация во всех транзитных странах, заказываются машины сопровождения, производится таможенное оформление, при необходимости подбирается необходимое погрузочно-разгрузочное оборудование, производится дополнительное страхование груза. Каждому негабаритному проекту компания уделяет особое внимание, тщательно и добросовестно разрабатывая оптимальные логистические решения.

Услуги EuroGUS e.K.

• перевозки автомобилей на открытых и крытых автовозах

• негабаритные грузоперевозки

• сборные и комплектные доставки

• перевозки грузов, требующих соблюдения температурного режима

• грузоперевозки любым видом транспорта - автомобильным, ж/д, морским, авиа

• международные грузоперевозки: из Германии, ЕС, Турции в Россию, Казахстан, СНГ

Проекты компании

За годы работы, компания EuroGUS успешно выполнила многие логистические проекты. Были произведены качественные и надежные доставки автомобилей в крытых автовозах, как на пример, перевозки Ferrari, Maybach, Rolls Royce и многих других. Также было перевезено огромное число автомобилей на открытых автовозах.

В 2014 году компания доставила негабаритную буровую установку Streicher Drilling Rig Type VB600 из Германии в Алжир. Также особенно важной была доставка промышленных ветрогенераторов из Германии в Казахстан. С некоторыми проектами компании можно ознакомиться на сайте компании www.ru.eurogus.de, в разделе "Проекты".

Компания EuroGUS кооперирует с надёжными международными перевозчиками и экспедициями и обладает отличными контактами с таможенными брокерами. EuroGUS разрабатывает только оптимальные маршруты с привлечением соответствующего транспорта на выгодных условиях. EuroGUS заботится о всей необходимой транспортной документации, разрешениях, таможенном оформлении и дополнительном транспортном страховании для перевозки груза.

Убедитесь и Вы в эффективности и сервисе компании EuroGUS!


Ньюсмейкер: EuroGUS e.K.
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...