25.12.2013 14:19
Новости.
Просмотров всего: 4115; сегодня: 2.

Самый значимый за шесть лет релиз SyteLine от Infor

Самый значимый за шесть лет релиз SyteLine от Infor

Infor, ведущий поставщик программный приложений для бизнеса, обслуживающий более 70 000 клиентов, объявил о выходе базовой версии Infor ERP SyteLine 9.00 — приложения для планирования ресурсов предприятия, используемого более чем 5000 клиентов по всему миру. Infor SyteLine включает в себя новейшие технологические инновации на платформе Infor 10x и всестороннюю поддержку Infor Ming.le™, Infor ION и Infor Business Intelligence (BI). Infor SyteLine 9.00 включает лучшие в отрасли функции управления финансами; расширенные возможности для управления распределенными предприятиями, гибкость развертывания (локальное, «облачное» или гибридное) и совершенная расширенная система планирования (APS).

Infor SyteLine версии 9.00 специально создана, чтобы помочь компаниям увеличить производительность, отслеживать соответствие нормативным требованиям и обеспечить должный уровень управленческой отчетности. Система позволяет заказчикам из сфер промышленности, автомобилестроения, высоких технологий и дискретного производства контролировать спрос, планировать отгрузки и отслеживать ресурсы по всей цепочке поставок. Infor SyteLine продолжает предоставлять широкий функционал для производства и дистрибуции с учетом отраслевой специфики.

Основные новинки в SyteLine 9.00:

• Централизованная или распределенная база данных. Infor SyteLine 9.00 предлагает варианты расположения и хранения базы данных. Хранить данные можно в единой базе или разделить их, при необходимости, на несколько баз данных, в соответствии с организационными или ИТ-требованиями любой сложности. Это позволяет клиентам выбрать индивидуальный подход, который наилучшим образом соответствует их конкретным нуждам, в отличие от обычной ERP-системы, предоставляющей обычный инструментарий. За счет дополнительной функциональности для поддержки распределенной деятельности компании смогут оптимально подбирать поставщиков, просматривать важные данные по всем филиалам и использовать преимущества упрощенного ведения данных.

• «Облачное» развертывание. Infor SyteLine включает улучшенную поддержку «облачного» развертывания и разработки. Новые возможности, такие как «Мастер ведения данных», позволяют быстро разрабатывать новые структуры данных и формы заявок. Infor SyteLine предлагает дополнительную гибкость при развертывании и удобство при расширении системы. Это выгодно для небольших компаний, которые хотят быстро приступить к работе. Теперь это возможно сделать без жестких ограничений, часто навязываемых конкурирующими «облачными» ERP-решениями Пользователи также получают выгоду от снижения совокупной стоимости владения, поскольку нет необходимости в покупке дорогостоящего оборудования и дополнительной технической поддержке.

• Улучшенная поддержка соблюдения нормативных требований. Infor SyteLine позволяет задавать и отслеживать отчетность компании по соответствию нормативным требованиям - например, по содержанию вредных веществ (RoHS), по контролю за химическими веществами (REACH). Улучшения позволяют упростить управление соблюдением нормативных требований.

• Улучшенное управление финансами. Новая версия позволяет оперировать несколькими комплектами финансового учета, иметь разные установки начала и окончания финансового года и периода закрытия. Это создает преимущества для компаний, которые могут управляют финансами способом, наиболее подходящим для их бизнес-модели.

• Специальные цены и скидки. Эта версия Infor SyteLine позволяет пользователям определять рекламное ценообразование и скидки. Это поможет организациям стимулировать своих клиентов и выделяться среди конкурентов.

• Ценообразование. Теперь Infor SyteLine позволяет следить за колебанием цен на товары и услуги для клиентов и поставщиков. Сравнение актуальных и базовых цен в процессе покупки или продажи помогает оценить разницу и определить соответствующие действия.

Цитаты

«В отличие от конкурентов, год за годом предлагающих одни и те же продукты, Infor показала себя новатором как в выпуске новых приложений, которые используют последние технологические разработки, и интеграций их с SyteLine, так и в расширении решений SyteLine, — сказал Дин Гиберсон (Dean Giberson), старший системный аналитик Bombardier Aerospace. — Infor предоставляет пользователям лучшие инструменты — SyteLine, ION и Infor Ming.le, — позволяющие решать задачи без доработок системы с помощью патчей и обновлений».

«За последние 18 месяцев Infor показала действенность инвестиций в «облако» и дизайн пользовательского интерфейса, сделав свои ERP-приложения еще более убедительными для существующих и новых клиентов, — считает Ребекка Веттерман (Rebecca Wettemann), вице-президент Nucleus Research. — Новая версия SyteLine — большой шаг вперед по удобству использования и функциональности».

«Infor SyteLine 9.00 позволит производителям в разных отраслях промышленности воспользоваться новейшими методами социального взаимодействия, аналитики, интеграции и мобильности с помощью Infor 10x, — сказал Марк Хамфлет (Mark Humphlett), директор Infor по ERP-маркетингу. — С помощью этих инструментов, встроенных непосредственно в основные бизнес-системы, клиенты Infor получат новые возможности по решению встречающихся задач в красивой и простой в использовании системе ».

О компании Infor

Infor коренным образом изменяет способы публикации и потребления информации в компаниях, помогая более 70 000 клиентам из 200 стран и регионов совершенствовать свою деятельность, ускорять рост и быстро адаптироваться к изменениям потребностей бизнеса. Infor предлагает глубоко специализированные отраслевые приложения и программные комплексы, разработанные для ускорения бизнес-процессов, и обеспечивающие высокий комфорт для пользователей за счет инновационного дизайна, простоты, прозрачности и элегантности. Infor предлагает разнообразные варианты развертывания, позволяющие клиентам выбирать между облачными, локальными и комбинированными решениями. Чтобы узнать больше, посетите www.infor.com.

Среди клиентов Infor:

• 19 из 20 крупнейших аэрокосмических компаний

• 12 из 13 крупнейших высокотехнологичных компаний

• 10 из 10 крупнейший фармацевтических компаний

• 21 из 25 крупнейших в США сетей медицинской помощи

• 16 из 20 крупнейших городов США

• 84 из 100 автопроизводителей

• 31 из 50 промышленных дистрибьюторов

• 5 из 9 пивоваренных компаний


Ньюсмейкер: Infor — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...