18.11.2013 18:17
Новости.
Просмотров всего: 2344; сегодня: 1.

В горах Олимпиады в Сочи спортсменам будет тепло и комфортно

В горах Олимпиады в Сочи спортсменам будет тепло и комфортно

Специально для Сочинской Олимпиады 2014 был заключен контракт на поставку 709 автобусов ГОЛАЗ «Вояж» междугородного класса стоимостью более 6 млрд руб.

Автобусы будут использоваться для транспортного обслуживания гостей и спортсменов XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в течение всего периода соревнований. Все автобусы будут оборудованы современной модернизированной системой подогрева и кондиционирования.

Его доставка из Стамбула напрямую от крупнейшего производителя климатического оборудования, компании Вебасто Рус, легла на плечи специалистов международной транспортной компании Acex Group.

«Перевозка отличалась особой срочностью доставки, и, несмотря на таможенные сложности, возникающие в последнее время у всех перевозчиков при пересечении границы Украина - Беларусь, мы со своей задачей справились и не допустили простоя производства», – рассказывает Алексей Липатов, руководитель мультимодального отдела Acex Group.

Логисты Acex Group перевезли около десятка евро фур, в каждую из которых помещается по 15 комплектов дорогостоящего климатического оборудования. Перевозки из различных стран мира для представителя крупнейшего германского концерна Webasto, Acex Group осуществляет уже более 10 лет.

Специалисты компании надеются, что установленные кондиционеры помогут спортсменам избежать переохлаждения в горах и не дадут перегреться у моря. Желаем сборной России побед и золотых медалей!


Acex Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет.

Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ.

Наши возможности и услуги по международным перевозкам грузов

• Воздушные грузоперевозки

• Морские перевозки сборных грузов ( LCL)

• Морские контейнерные перевозки (FCL)

• Автомобильные перевозки сборных грузов

• Мультимодальные перевозки грузов

• Обслуживание на консолидационных складах

• Страхование грузов

• Негабаритные и проектные перевозки

• Перевозки опасных грузов

• Экспортное и импортное таможенное оформление

• Перевозка грузов на любых условиях INCOTERMS от EXW до DDP

• Документарная поддержка и консалтинг ВЭД клиента.

Новости компании:

www.аcex.net/ru/press_center/

Презентация услуг:

www.аcex.net/ru/presentations/


В горах Олимпиады в Сочи спортсменам будет тепло и комфортно

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Логистика
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Турция - Стамбул

Ньюсмейкер: Acex Group — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...