16.07.2013 18:05
Новости.
Просмотров всего: 4534; сегодня: 1.

«ГлавДоставка» подключается к интернет-магазинам

«ГлавДоставка» подключается к интернет-магазинам

На сайте транспортно-экспедиционной компании «ГлавДоставка» появился специальный раздел для интернет-магазинов.

Совсем скоро у владельцев интернет-магазинов появится возможность выгодно расширить список способов, а заодно и географию доставки товара:

одна из лучших отечественных ТЭК ― «ГлавДоставка» ― собирается предоставить весь свой комплекс логистических услуг для применения в электронной коммерции.

Для этого на сайте компании создан новый раздел, где можно скачать презентацию, ознакомиться с прайсами и установить на свой сайт онлайн-калькулятор от «ГлавДоставки», специально разработанный для интернет-магазинов. Установка этого калькулятора значительно упростит интернет-магазинам работу по доставке товаров в регионы, а также поможет покупателям быстро подсчитать стоимость доставки заказа в свой населенный пункт.

Всем интернет-магазинам, подключившим калькулятор от «ГлавДоставки», компания предоставляет:

- персонального менеджера;

- возможность хранения товара на собственном складе компании;

- услугу гарантированного возврата документов от клиента;

- услугу уведомления о статусе груза по е-mail и SMS;

- личный кабинет, где можно будет в режиме реального времени проследить за выполнением доставки заказа, оперативно получить полную информацию обо всех выполненных отправлениях, скачать сканы документов и пр.

Транспортно-экспедиционная компания «ГлавДоставка», которая входит в пятерку крупнейших транспортных компаний России, доставляет грузы в 10 000 населенных пунктов России, Беларуси и Казахстана всеми видами транспорта ― автомобильным, авиационным и железнодорожным.

В 45 представительствах компании по всей стране работают более 800 высококвалифицированных сотрудников, а в список клиентов «ГлавДоставки» входят такие гиганты бизнеса, как Samsung, IKEA, Metro, Avon, «ЕВРОСПОРТ», «Пятерочка», «Стокманн» и многие другие.

Это значит, что помимо расширения географического охвата, сотрудничество с «ГлавДоставкой» даст интернет-предпринимателям одно из важнейших конкурентных преимуществ ― повышение надежности и качества доставки. Кроме того, интернет-магазины, подключившие калькулятор от «ГлавДоставки», смогут автоматически добавить в свой список преимуществ ответственное страхование грузов, прочную технологичную упаковку, а также различные виды доставки: по адресу, до склада, в сетевые магазины и т.д.

Подключить «ГлавДоставку» к своему интернет-магазину легко: нужно просто разместить онлайн-калькулятор от «ГлавДоставки» на сайте магазина. Калькулятор легко встраивается в код сайта на любой системе управления (CMS). Можно воспользоваться готовым шаблоном калькулятора или настроить его по своему усмотрению.

Узнать подробности можно на сайте, по телефону или электронной почте.


Ньюсмейкер: ГлавДоставка — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...