29.04.2013 10:58
Новости.
Просмотров всего: 4026; сегодня: 1.

Акция «Пригласи друзей – получите призы вместе» в региональных партнерских пунктах выдачи Hermes-DPD

Акция «Пригласи друзей – получите призы вместе» в региональных партнерских пунктах выдачи Hermes-DPD

В апреле одновременно в трех российских городах – Санкт-Петербурге, Волгограде и Екатеринбурге - в партнерских пунктах выдачи заказов дистанционной торговли Hermes-DPD стартовала акция «Пригласи друзей – получите призы вместе».

В период с 22 апреля по 15 июня 2013 года при получении заказа в пунктах выдачи Hermes-DPD покупатели могут принять участие в маркетинговой акции и получить шанс выиграть главный приз, а также дать возможность выиграть подарки и своим друзьям.

Для этого необходимо сделать заказ в любом партнерском интернет-магазине, получить посылку в одном из пунктов, участвующих в акции, заполнить купон участника, сообщить свой уникальный номер участника друзьям и вместе с ними ждать результатов.

Тот Участник, который сумеет пригласить наибольшее количество Друзей к участию в акции, получает в подарок Apple MacBook. Все друзья победителя становятся обладателями плееров IPod Shuffle от Apple.

Победитель определяется максимальным количеством бланков, заполненных Друзьями, с указанием уникального номера Участника.

Подведение итогов акции пройдет в период с 16 по 30 июня 2013 года. Победители будут оповещены о выигрыше не позднее 01 июля 2013 года.

Чем больше друзей становится клиентами Hermes-DPD, тем выше шанс на главный приз!

О Hermes-DPD:

Hermes-DPD предлагает ведущим игрокам рынка дистанционной торговли и их клиентам услуги по доставке, выдаче и приему оплаты товаров, обеспечивая покупателям свободу выбора времени и места получения заказов при сохранении всех преимуществ экспресс-доставки.

Компания действует в рамках альянса международных логистических операторов Hermes-Europe и DPD Dynamic Parcel Distribution. Опыт, ресурсы и технологии признанных экспертов в области экспресс-доставки и логистики позволяют Hermes-DPD обеспечивать высокое качество обслуживания и оптимизировать затраты своих клиентов.


Ньюсмейкер: Hermes-DPD — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...