19.04.2013 18:05
Новости.
Просмотров всего: 3735; сегодня: 3.

«Белинтерлогистик» отмечает 6-летие деятельности новыми достижениями в сфере грузоперевозок

«Белинтерлогистик» отмечает 6-летие деятельности новыми достижениями в сфере грузоперевозок

В апреле 2013 года экспедиционной компании «Белинтерлогистик» исполняется шесть лет. Все эти годы компания развивала и укрепляла деятельность в сфере международных перевозок, транспортных услуг и логистики, налаживала взаимовыгодные отношения с партнерами. Работа коллектива постоянно строилась с учетом меняющихся обстоятельств рынка. Результат – устойчивое положение, высокая репутация и широкая известность, которые «Белинтерлогистик» заслужила в своей отрасли.

С самого начала компания поставила во главе деятельности: комплексный подход, высокое качество оказания услуг, строгое соблюдение договоренностей с партнерами в совокупности с конкурентоспособными ценами. Стратегия принесла очень хорошие плоды, и, подводя итоги перед знаменательным событием, «Белинтерлогистик» может смело назвать себя экспертом на рынке транспортных услуг.

В настоящее время компания оказывает широкий спектр транспортно-логистических услуг: местные (по всей территории Белоруссии) и международные автомобильные перевозки (http://www.bil.by/ru/services/trucking/), а также морские, железнодорожные и авиационные грузоперевозки между странами СНГ, Евросоюза и Азии.

Успешно осуществляется доставка сложного и нестандартного багажа – перевозка опасных грузов, негабаритных тяжестей, сборных и проектных грузов.

Был внедрен и автоматизирован дополнительный сервис, оказываемый по желанию клиента: подготовка сопроводительной документации; страхование и сопровождение грузов, таможенное оформление, складирование и др.

Ежегодно увеличивается количество постоянных и новых клиентов, существенно приросло оно и за последний год. Согласно последним расчетам несколько сотен международных организаций регулярно обращаются в «Белинтерлогистик». Разработанные компанией за прошедший год новые предложения в сфере международных автомобильных перевозок и железнодорожных грузоперевозок позволили ей, помимо прочего, укрепить свое положение в Италии, Испании, Германии и Китае.

Прошедший год стал для компании также одним из самых плодотворных в сфере внутреннего развития организации. В связи со значительным увеличением нагрузки и объема работ был существенно расширен штат сотрудников. Также было принято решение модернизировать программное обеспечение: за год внедрена система, спроектированная специально для компании. Программа включает в себя блоки, позволяющие еще больше автоматизировать бизнес-процессы и оптимизировать работу сотрудников: блок CRM, аналитика, планирование и другие. Кроме того, вступил в решающую стадию процесс обустройства нового помещения компании, где клиентам и сотрудникам будет еще уютнее.

«Белинтерлогистик» по-прежнему остается одним из лидеров на рынке грузоперевозок (http://www.bil.by/) в Беларуси. Не сдавать позиции и наращивать показатели позволяет правильно организованная работа и непрерывное развитие компании.

«Белинтерлогистик» круглогодично оказывает транспортные, логистические и другие виды услуг в сфере грузоперевозок: любые грузы всеми видами транспорта в различные страны. Контейнерные, мультимодальные перевозки. Доставка по месту назначения сборных, негабаритных, опасных грузов.

Ведущее направление – морские и автомобильные международные перевозки. Преимущество сотрудничества – конкурентные цены при оптимальных сроках доставки. Уважительное отношение к каждому клиенту. Ставка на долгосрочное партнерство.

Адрес: Республика Беларусь, Гродно, Горького, 72/2 (оф. 7).


Ньюсмейкер: Белинтерлогистик — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...