17.04.2013 19:01
Новости.
Просмотров всего: 4059; сегодня: 4.

Новая IT платформа для индустрии грузоперевозок завоевывает Россию и Восточную Европу

Новая IT платформа для индустрии грузоперевозок завоевывает Россию и Восточную Европу

CargoWise, глобальный лидер технологических решений для логистических провайдеров, объявил об успешном старте партнерского сотрудничества с ЕРП специалистами компании RBC Group, анонсированном в январе этого года. Уже в этом квартале, для работы с первыми клиентами в России и Украине, RBC планирует удвоить штат сотрудников – специалистов по CargoWise.

«Мы стремительно завоевываем Российский рынок, благодаря тому, что система ediEnterprise от CargoWise может удовлетворить требования наших потенциальных клиентов. Эта новая, мощная, функциональна система, способна изменить рынок логистических ИТ технологий в нашем регионе. Спад в объемах заказов на грузоперевозки и рост конкуренции не оставляет шансов компаниям работающим по-старому, но открывает новые возможности для тех кто заботится о скорости и удобстве обслуживания клиентов при низкой внутренней себестоимости исполнения заказов», сказал Максим Порфиренко, руководитель направления ediEnterprise в RBC Group.

За последние 3 месяца РБС заключила ряд значительных сделок с крупными клиентами, среди которых российская компания TGL LLC, Украинские специалисты по доставке «от двери до двери» компания Olimpac, а также EuroExpress Mail, специализирующаяся в сфере складской и локальной транспортной логистике.

«ediEnterprise привлекает клиентов тем, что упрощает и ускоряет весь цикл проведения заказов на грузоперевозки и документооборот, облегчает коммуникации с контрагентами по всему миру, что позволяет качественно повысить уровень и расширить географию обслуживания заказчиков». Как отмечает Порфиренко, - «Получив позитивный отклик от Заказчиков мы перешли к активному продвижению ediEnterprise в России и сопредельных странах и рассчитываем значительно нарастить число пользователей и вместе с тем, штат технических специалистов по поддержке и внедрению»

По словам вице-президента CargoWise по работе с партнерами, Владимира Билановского, успех RBC Group отражает существующий уровень спроса на логистическую платформу мирового класса на локальных рынках. Владимир также отмечает, что локальные компании остаются в выигрыше, благодаря улучшению продуктивности и коммуникации с их глобальными партнерами, одновременно с этим крупнейшие межнациональные компании имеют возможность использовать ediEnterprise, для повышения их уровня присутствия в логистических операциях Восточно Европейского Региона.

«Предлагая ediEnterprise в этой части Мира, RBC Group открывает огромные возможности для локальных и международных игроков логистического рынка » Продолжает Билановский, «Этот успех в Восточной Европе, подчёркивает превосходство платформы CargoWise, как действительно единственного, глобального ERP решения для индустрии»

О CargoWise

CargoWise - мировой лидер в технологических решениях для логистики, которые улучшают видимость, эффективность, качество услуг и доходность бизнеса. CargoWise известен своими инновационными решениями следующего поколения, в том числе ediEnterprise – единая индустриальная интегрированная платформа с глобальными возможностями, разработанная для индустрии логистики.

С клиентским портфелем, превышающим 90,000 лицензий, с 4500 индустриальными внедрениями в более чем 85 странах, решение CargoWise стало неотъемлемой составляющей глобальной цепи поставок. Компания работает по всему миру из офисов находящихся в США, Европе и Азии.

www.cargowise.com

О RBC Group

RBC Group – компания, предоставляющая услуги IT- и управленческого консалтинга, направленные на повышение эффективности управления и усиление конкурентных преимуществ компаний-клиентов. RBC Group поставляет и внедряет лучшие в своем классе решения по управлению финансами и планированию ресурсов предприятия (ERP), управлению производством (MRP), управлению логистикой и бизнес-аналитике (BI). По данным отчета TAdviser за 2011 г., RBC Group является интегратором-лидером в сфере бизнес-аналитики в СНГ. В 2012 году компания RBC Group стала со-основателем альянса экспертов по бизнес-аналитике BIExALL, сообщества наиболее опытных партнеров QlikView со всего мира.


Ньюсмейкер: RBC Group — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...