29.03.2013 15:02
Новости.
Просмотров всего: 15021; сегодня: 3.

ACEX Group доставили Чарли Чаплина в Париж

ACEX Group доставили Чарли Чаплина в Париж

Перевозка уникальной коллекции видео архивов и фотокадров из жизни великого актера и режиссера была доверена нашей компании.

Предметы искусства, представляющие легендарного персонажа, бесценны для мира искусства, поэтому на компании лежала огромная ответственность.

Кадры со съемочных площадок, сделанные в 1914 году и позже были представлены в Мультимедиа Арт Музее в Москве с 20 ноября по 14 февраля. Это первая в мире выставка такого масштаба, куратором которой выступил швейцарский музей D’Elisé. 200 архивных фотокадров про долгую и интересную жизнь легендарного актера, который любил женщин, имел восемь детей, входил в комическую роль, даже когда снимался для семейной хроники.

Фотографии перевозились из Москвы в Париж по ATA Carnet после выставки. Отправка состояла из 12 фотографий разного размера, самая большая из которых представляет собой арт-инсталляцию высотой в 190 см. Каждое фото было упаковано в отдельный металлический короб с целью сохранения целостности предмета искусства. Некоторые фото были закреплены на растяжках внутри.

ACEX Group отлично справились с ответственной задачей, предметы искусства в целости и сохранности были доставлены в аэропорт Парижа Шарль де Голь для следующей экспозиции.

Подробнее о компании и наших услугах узнайте на нашем сайте.


АСЕX Group - международная транспортная компания, создана как совместный проект весомых профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывающих транспортные услуги по всему миру уже более 20 лет.

Опыт, возможности и ресурсы международных партнеров нескольких стран были объединены в единый глобальный холдинг ACEX с целью предоставить клиентам комплексное решение в логистике на территории России, СНГ и стран Балтии.

Сегодня офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, СНГ и Европы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Наши складские площади во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ насчитывают более 30 000 кв.м.

Благодаря накопленным за много лет возможностям работы в СНГ пространстве, компания оказывает интегрированный сервис по любым логистическим операциям, начиная от внутренней доставки грузов внутри страны, дистрибьюции и складскому обслуживанию, до обеспечения глобальных международных (в том числе мультимодальных) перевозок любыми видами транспорта.

Наши возможности и услуги:

Воздушные грузоперевозки

Морские перевозки сборных грузов ( LCL)

Морские контейнерные перевозки (FCL)

Автомобильные перевозки сборных грузов

Мультимодальные перевозки

Обслуживание на консолидационных складах

Страхование грузов

Проектные перевозки

Перевозки опасных грузов

Экспортное и импортное таможенное оформление

Перевозка грузов на любых условиях INCOTERMS от EXW до DDP

Документарная поддержка и консалтинг ВЭД клиента


ACEX Group доставили Чарли Чаплина в Париж

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Логистика, Семья
Сайты стран: Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Acex Group — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...