31.01.2013 10:50
Новости.
Просмотров всего: 4590; сегодня: 3.

В голосовании за «Лучшие игры 2012» определены обладатели призов от CANYON и TopDevice

В голосовании за «Лучшие игры 2012»  определены обладатели призов от CANYON и TopDevice

На портале Игры@Mail.Ru завершилось голосование, по итогам которого присуждается премия «Лучшие игры 2012». Ее организатором является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru, а партнерами выступили CANYON и TopDevice, предоставив призы для самых активных участников, отдававших свои голоса за различные виды игр: компьютерные, консольные, мобильные и социальные.

В этом году в голосовании приняли участие более полутора миллионов человек, которые оставили более шести миллионов голосов, что почти в два раза превышает количество прошлого года.

Победители розыгрыша призов определялись еженедельно. Так от бренда CANYON за время голосования был разыгран набор: рюкзак с отделением для ноутбуков с диагональю экрана 15,6”, стереонаушники, беспроводная оптическая мышь с разрешением 1000 dpi -CNL-MSOW07X из линейки X-Ray, автором концепции оформления которой является всемирно известный английский дизайнер-виртуоз Хью Терви (Hugh Turvey). Серия X-Ray имеет уникальный графический рисунок и дизайн, имитирующий рентген-снимок. Самый активный участник последней недели голосования выиграл набор от CANYON, в который вошли: оптическая мышь CNL-MSD03C и стереонаушники CNL-HP01C в стиле граффити, а также веб-камера CNR-WCAM313G.

TopDevice на розыгрыше порадовал новинками, недавно поступившими на российский рынок – портативными аккумуляторами для смартфонов, планшетов и мобильных приставок. Теперь счастливчики могут похвастаться моделью TDP-221 со встроенным светодиодным фонариком и TDP-220, которые оснащены индикатором зарядки аккумулятора, USB-портом с соответствующим кабелем, переходниками MiniUSB, MicroUSB, Samsung, Nokia, Sony PSP. В комплекте у всех портативных аккумуляторов TopDevice - мягкий и прочный чехол для транспортировки.

CANYON и TopDevice с радостью поздравляет счастливых обладателей призов, имена которых можно узнать на портале Игры@Mail.Ru.

Mail.Ru Games (подразделение Mail.Ru Group) — лидер восточноевропейского рынка онлайн-развлечений, объединивший лучших российских разработчиков и специалистов в области клиентских и браузерных MMO, игр для социальных сетей и мобильных устройств. В портфолио Mail.Ru Games входит более 70 онлайн-игр, среди которых такие хиты собственной разработки, как «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», «Любимая ферма», а также популярные зарубежные блокбастеры Perfect World, «Властелин Колец Онлайн», Warface и др. Проекты Mail.Ru Games отмечены множеством наград от прессы и профессионалов игровой индустрии. «Легенда: Наследие Драконов» и «Аллоды Онлайн», флагманские игры Mail.Ru Games, успешно запущены в Америке, Азии, Восточной и Западной Европе.

Филиалы и студии Mail.Ru Games открыты в России, Украине и Германии.

О компании EASA

Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, Seagate, AMD, NVIDIA, CANYON, Toshiba, QLogic, Topdevice и т.д.

EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.


Ньюсмейкер: EASA — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...