28.01.2013 08:48
Новости.
Просмотров всего: 5114; сегодня: 1.

Завершение этапа бета-тестирования профессиональной социальной сети для логистики log4pro.com

Завершение этапа бета-тестирования профессиональной социальной сети для логистики log4pro.com

Вам часто приходится искать перевозчиков, подрядчиков на логистические услуги? Хороших перевозчиков мало, структура затрат не ясна, ценообразование непрозрачно?

Совершенно новый проект Лог4про («Логистика для профессионалов») поможет Вам решить весь комплекс вопросов логистики Ваших грузов. Лог4про– это:

• Профессиональная социальная сеть,

• электронная торговая площадка,

• TMS-система с возможностью

o трейсинга,

o страхования грузов и

o проверки подрядчиков,

собранные вместе на одном сайте для Вас. Поиск и выбор подрядчиков, проверка подрядчиков службой безопасности проекта, открытые и закрытые тендеры, лучшие ценовые предложения, возможности обсуждения деталей выполнения услуг логистики, заключение контрактов и проведение сделок – весь комплекс вопросов в одном месте! Все услуги логистики: автоперевозки, сборные грузы, ж.д. перевозки, авиа, мультимодальные, морские, складские и таможенные услуги, страхование грузов и ответственности! А также работа в режиме 7/24, доступ с мобильного устройства, GPS-позиционирование транспорта, автоматический подсчет KPI, система хранения подтверждающих документов, аналитика по проведенным сделкам и блоги на актуальные темы.

Авторы проекта – люди, отработавшие много лет в логистике, в разработке социальных сетей и продвижении проектов. Мы хорошо понимаем Ваши актуальные задачи и делаем все, чтобы Вам было удобно решать их на сайте Лог4про.

Проект запущен в эксплуатацию в ноябре 2012 года. Полностью реализован функционал автомобильных перевозок FTL: электронная торговая площадка, TMS - система, профессиональная социальная сеть для Вашего удобства общения с подрядчиками.

Мы рады сообщить Вам об окончании периода бета тестирования. Со дня запуска мы не только устранили мелкие недоработки, но также добавили новые функции, такие как поиск и фильтрация, он-лайн обсуждение условий сделки, контактная работа, система хранения и печать документов. В скором времени будут доступны видео звонки, GPS трейсинг, рейтинги, проверка паспортных данных представителей подрядных организаций и регистрационных документов транспортных средств, а также возможность страхования грузов одной кнопкой по льготным тарифам.

Приглашаем Вас зарегистрироваться и начинать работу – объявлять о Ваших возможностях и предложениях. По Вашему запросу мы будем держать Вас в курсе наших последних изменений и предоставлять только ту информацию, которая нужна именно Вам.

Пожалуйста, оставляйте Ваши вопросы и предложения на специальной форме на сайте или присылайте по е-mail. Нам очень важно Ваше мнение для улучшения качества предлагаемых услуг.

Это действительно удобно, а большая часть функций бесплатна! Аналогов такого проекта в Интернете не существует! Присоединяйтесь к участникам проекта Лог4про!


Ньюсмейкер: Группа BVL — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...