25.01.2013 19:48
Новости.
Просмотров всего: 6083; сегодня: 2.

Компания Abercrombie & Kent открыла A&K Lifestyle Club

Компания Abercrombie & Kent открыла A&K Lifestyle Club

Компания Abercrombie & Kent, мировой лидер в области элитного туризма, открыла первый клуб Global Lifestyle Club, специально созданный для путешественников с изысканным вкусом. Он будет оказывать своим членам идеальные услуги в сфере туризма, стиля жизни, медицинского обслуживания и безопасности.

Опираясь на 50 лет опыта работы в области элитного туризма и туризма впечатлений, A&K Lifestyle Club будет работать на круглосуточной и всемирной основе. A&K Lifestyle Club будет предоставлять беспрецедентное обслуживание, обеспечивая эксклюзивные преимущества, привилегированный доступ, безопасность и душевное спокойствие во всём мире.

Для каждого члена клуба A&K Lifestyle Club и его партнера будет выделен личный консультант A&K по туризму, который, опираясь на собственный обширный туристический опыт и всемирную сеть из 50 представительств A&K на семи континентах, будет организовывать для членов клуба идеальные индивидуально спланированные отпуска. К членам клуба будут относиться как к VIP-персонам на каждом этапе поездки. Они непрерывно будут пользоваться преимуществами фирменного стремления A&K к совершенству.

Кроме того, членам клуба будет доступна всемирная служба консьержей, работающая круглосуточно и без выходных. Они получат личного менеджера стиля жизни, который будет выступать в роли местного источника информации и будет «улаживать проблемы» как дома, так и в любой точке мира, где бы ни оказался клиент. Они будут оказывать консультации и выполнять различные поручения, от простой отправки цветов до заказа столика в ресторане или получения приглашений в закрытые клубы и на эксклюзивные мероприятия.

Важными компонентами элитного туризма являются безопасность и душевное спокойствие, и A&K уделяет им особое внимание. Для членов клуба A&K Lifestyle Club и их родственников будет круглосуточно открыт всемирный мгновенный доступ к консультациям по логистике, медицинскому обслуживанию и безопасности, достаточно всего лишь позвонить специалистам сервиса A&K Travel SoS™, в том числе врачу или медсестре, которые работают круглосуточно.

Джеффри Кент, учредитель, председатель правления и главный исполнительный директор Abercrombie & Kent, заявил: «A&K уже 50 лет обеспечивает изысканные туристические впечатления, и за это время мир стал еще меньше, а требования наших клиентов закономерно возросли. Я рад, что A&K Lifestyle Club будет удовлетворять потребности тех клиентов, которым нужны индивидуальные услуги, полностью посвященные путешествию, стилю жизни и безопасности, куда бы они ни решили отправиться в деловых или развлекательных целях».

Фрэнк Реджуан, управляющий директор A&K Lifestyle Club, прокомментировал: «Наш замечательный новый клуб – это квинтэссенция всего лучшего в A&K с добавлением всемирной службы консьержей, работающей круглосуточно и без выходных, а также сервиса A&K Travel SoS™. Наши невероятные преимущества и предложения, такие как 70% скидка на роскошный круиз на Галапагосские острова, бесплатное проживание в виллах сети A&K, доступ к эксклюзивным столикам на вручении премии BRIT или участие в незабываемом приключении на ралли F1 в Монако, наделяют слова "привилегия" и "удобство" совершенно новым смыслом».

Чтобы вступить в A&K Lifestyle Club, достаточно всего лишь позвонить по специальному телефону, работающему круглосуточно, 365 дней в году.


Ньюсмейкер: Abercrombie & Kent
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...