08.11.2012 17:14
Консультации.
Просмотров всего: 5082; сегодня: 2.

WMS от АСТОР - порядок на складе

WMS от АСТОР - порядок на складе

Компания АСТОР инсталлировала свое решение для складской логистики «RS.WMS 2.0 АСТОР» в распределительном центре торговой сети ОАО «Продтовары» г. Стерлитамак, состоящей из 41 супермаркета. ОАО «Продтовары» - старейшее торговое предприятие Республики Башкортостан.

Сегодня ОАО «Продтовары» - один из крупнейших операторов розничной торговли республики, развивающий формат магазина «экономичный универсам» под брэндом торговой сети «Семёрочка» и «Тэмле». Основное направление - продажа продуктов питания.

Розничные торговые сети «Тэмле» и «Семёрочка» присутствуют в Уфе, Стерлитамаке, Ишимбае и Салавате, широко известны в республике и являются одними из лидеров в сфере розничной торговли.

Автоматизации склада на базе «RS.WMS 2.0 АСТОР» это возможность одновременной работы с несколькими складскими помещениями или локальными площадями внутри одного здания. Любой участок может быть введен в систему как отдельный «логический склад», для которого имеется возможность независимо задать:

• Структуру адресов мест хранения и упаковок

• Правила размещения и отбора

• Шаблоны и сценарии технологических операций

• Человеческие ресурсы и оборудование, обрабатывающие груз.

Система управления складом «RS.WMS 2.0 АСТОР» - это комплексное управление складскими процессами:

• Адресное хранение и объединение в партии отдельных единиц товарной номенклатуры (по сроку годности, серийному номеру и т.д.)

• Управление проблемными ситуациями

• Организация графика работы для персонала

• Прием, размещение и перемещение товарных запасов.

WMS система управления складом от компании «АСТОР» - это эффективное решение основных хронических проблем существенно затрудняющих управление складского хозяйства:

• Много времени требуются на составление отчетов и обработку данных

• Отсутствие точных данных о состоянии склада

• Отнимают много времени: приемка, размещение и отбор товара

• Перегруженность складского комплекса и многое другое.

Благодаря внедрению WMS-системы управления складом автоматизированные следующие бизнес-процессы:

• Прием товара,

• Размещение,

• Перемещения внутри склада,

• Отбор товара,

• Отгрузка,

• Инвентаризация.

Сотрудниками АСТОР установлена система управления складом «RS.WMS 2.0 АСТОР», настроен обмен с корпоративной системой, обучен персонал.


Компания «АСТОР» — крупнейший российский разработчик и системный интегратор отраслевых систем управления для комплексной автоматизации розничной торговли, ресторанного бизнеса, складской логистики. На счету компании «АСТОР» свыше 5000 автоматизированных магазинов, более 300 мультиформатных сетей в России и странах СНГ. Все программные продукты торговой марки «АСТОР» соответствуют высоким требованиями стандарта автоматизации RAS. В том числе качество менеджмента, предоставляемых услуг и проектных работ компании подтверждено стандартом ISO 9001:2008.


Ньюсмейкер: Астор — 159 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...