18.10.2012 18:15
Новости.
Просмотров всего: 2935; сегодня: 2.

Лидер в работе и автоматизации

Лидер в работе и автоматизации

Не так давно стартовавший в продажу терминал сбора данных Motorola MC2180 приобрел огромную популярность. Устройство сочетает в себе все самые лучшие свойства и разработки компании Motorola.

Данное устройство является специализированным небольшим компьютером, сообщают нам специалисты компании САОТРОН, который оснащен встроенным сканером штрих-кодов, функциональной клавиатурой, и беспроводной связью. Mc2180 предназначено для информативной обработки перемещений товарно-материальных ценностей, которые имеют RFID и штрих-кодовую маркировку.

В зависимости от модификации, терминал Motorola способен сканировать стековые, линейные и двумерные штрих-коды, работать в On-Line или Batch режимах, выдерживать непростые погодные условия.

Модель MC2180 является идеальной в таких сферах предприятия, как инвентаризация, контроль выполнения работ, приёмка и отгрузка товара, контроль доставки товаров, контроль цен в торговом зале, и т.д.

Благодаря применению терминала сбора данных Motorola возможно развертывание альтернативной традиционным технологиям на бумаге, системы отбора и обработки сведений, которые позволяют повысить эффективность производственных, логистических и торговых процессов предприятий.

Как и все терминалы motorola, MC2180 не пропускает пыль и влагу, в соответствии со стандартами IP54, выдерживает падение на бетон с высоты до 1 м 20 см и выдерживает значительные физические нагрузки.

Указанный терминал сбора данных работает на базе Windows CE 6.0, (процессор 624 МГц Marvell PXA270).

Motorola MC2180 оснащен 2,8-дюймовым цветным сенсорным экраном, который защищен высокопрочным стеклом Gorilla® от Corning® и отличается высокой контрастностью, что является удобным для работы в любое, подходящее для пользователя время суток.

Motorola mc2180 от похожей модели Motorola MC 2100 отличает то, что MC2180 является радиотерминалом, а его модификация лучше подходит для использования за пределами помещения, используя проводной Батч-интерфейс. Но устройство можно использовать и в помещениях, используя встроенный Bluetooth.

Модель MC2100 является батч-терминалом и поэтому лучше подходит для использования за пределами помещений. Хотя его также можно использовать и внутри склада или офиса.

Motorola MC2180 оснащена 128 МБ оперативной памяти и 256 МБ флэш-памяти. В наличии есть слот MicroSD.

Также есть возможность подключения к сети WLAN и через Bluetooth. В случае отсутствия покрытия мобильной сети можно использовать встроенные динамик и микрофон, используя беспроводное подключение к мини-АТС.

Motorola MC2180 является очень легкой и ее отличает эргономичная форма, благодаря чему оператор может для работы с ней использовать только одну руку, что, безусловно, повышает удобство пользователя.


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...