28.03.2012 12:29
Новости.
Просмотров всего: 2413; сегодня: 1.

Alimentaria 2012: обязательства организаторов будут выполнены

Alimentaria 2012: обязательства организаторов будут выполнены

19-я Международная выставка продуктов питания и напитков Alimentaria Barcelona-2012 пройдет в Барселоне 26-29 марта 2012 года. В связи с всеобщей забастовкой в Испании 29 марта и совпадением ее проведения с последним днем Alimentaria 2012 настоящее коммюнике, озвученное Директором Alimentaria и Заместителем генерального директора Alimentaria Exhibitions Дж. Антонио Вальсом содержит информацию о тех мероприятиях, которые организаторы Alimentaria предпринимают для нормальной работы выставки и внешних факторах, которые непосредственно влияют на нормальный ход событий.

Организаторы выражают твердое намерение придерживаться намеченной программы на четверг, 29 марта.

Организаторы Alimentaria Exhibitions делают все возможное, чтобы выставка прошла полностью и совершенно обычным образом 29 марта, была обеспечена безопасность всех участников и по максимуму снижено воздействие всеобщей забастовки на выставку.

Выставочные услуги

Организаторы заверяют всех участников, что все услуги, связанные с безопасностью, питанием, уборкой, входным контролем, работой информационных стендов и стоек регистрации, услугами для экспонентов и посетителей и другие операции и логистические услуги будут полностью обеспечиваться компаниями, предоставляющих их, и которые заверили организаторов о своем неукоснительном выполнении забронированных услуг.

Авиабилеты

Официальный турагент Alimentaria 2012 - Barcelona Business Pass организовывает постоянную информационную стойку с первого дня мероприятия у стоек регистрации Южного входа для того, чтобы участники и посетители могли получить актуальную информацию о забронированных рейсах и любых возможных изменениях.

Транспорт и трансферы

Что касается тех аспектов, которые не входят непосредственно в сферу ответственности Alimentaria Exhibitions, но по которым организаторы работают в тесном сотрудничестве с соответствующими органами и организациями, будут приняты ряд мер для облегчения доступа к месту проведения выставки для всех участников:

Организаторы обеспечат автобусы и маршрутные такси.

Время работы

Несмотря на желание организатора следовать намеченной программе, рассматривается возможность внести небольшие изменения в часы работы выставки для обеспечения доступа для всех - участников и посетителей.

Рекомендации

Организаторы напоминают, что в целях обеспечения оптимальной работы выставки 29 марта, демонтаж стендов и вывоз товаров вручную строго запрещены до 7:00 вечера. Официальный логистический оператор Resa Logistics будет предлагать экспонентам возможность аренды мест хранения для обеспечения безопасности товаров до 30 марта.

Что касается пополнения запасов товаров, компаниям-участницам рекомендуется запастись ожидаемым количеством товара на четверг в предыдущие дни - 27 и 28 марта.

Полиция Каталонии в течение дня будет координировать свои действия с Фира де Барселона, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям, которые могут возникнуть.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...